• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.

RESOLVED Как прописать вывод снипета на конкретной странице.

Влад

New member
Здравствуйте! Как вывести сниппет в в сайдбаре на странице рубрики либо тега, прописав либо урл либо id?

Temyk

Support team
Staff member
Здравствуйте. Какой именно сниппет вы хотите вывести?

Temyk

Support team
Staff member
Вам нужно использовать PHP сниппет с примерно таким кодом:
PHP:
if(is_category())
{
    echo "Category!";
}
if(is_tag())
{
    echo "Tag!";
}
В параметрах функций можно указать конкретную рубрику или тэг, на странице которого будет отображаться.
Документация по этим функциям:
is_category() — Проверяет показывается ли страница категорий или нет. Условный тэг. Функция WordPress.
is_tag() — Проверят отображается ли страница архива по меткам. Условный тег. Функция WordPress.

alexkovalev

Program developer
Staff member
Здравствуйте! Как вывести сниппет в в сайдбаре на странице рубрики либо тега, прописав либо урл либо id?
Создайте текстовый сниппет, который вставляется через шорткод и добавьте условную логику, чтобы ограничить его показ:
1566915285114.png
Вставьте шорткод в текстовом виджете, поместите виджет в нужный сайдбар:
1566915375010.png

Влад

New member
Здравствуйте! Увы, но пример с таксономией не работает, разные шаблоны, хостинг и опен сервер. В моем случае вывести именно на странице рубрики получается только если задать кусок урла.

Temyk

Support team
Staff member
Не совсем понятно, мы ответили на ваш вопрос или требуется ещё помощь?

Влад

New member
Спасибо, вы ответили, помощь не требуется. Но в том виде как вы советовали, ваш плагин у меня не работает. Важно ли это для вас, я не знаю.

Temyk

Support team
Staff member
Давайте разберемся, какой из советов у вас не работает? PHP сниппет или Дополнительная логика в сниппете?

alexkovalev

Program developer
Staff member
Дополнительная логика в сниппете не работает. Пример , как показывал alexkovalev
Отлично, вы нашли баг. Сегодня выйдет новая версия 2.2.8 с исправлением проблемы, вы сможете использовать предложенный мной вариант.