• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.

RESOLVED Как прописать вывод снипета на конкретной странице.

Messages
6
Likes
0
Points
1
#1
Здравствуйте! Как вывести сниппет в в сайдбаре на странице рубрики либо тега, прописав либо урл либо id?
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#2
Здравствуйте. Какой именно сниппет вы хотите вывести?
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#4
Вам нужно использовать PHP сниппет с примерно таким кодом:
PHP:
if(is_category())
{
    echo "Category!";
}
if(is_tag())
{
    echo "Tag!";
}
В параметрах функций можно указать конкретную рубрику или тэг, на странице которого будет отображаться.
Документация по этим функциям:
is_category() — Проверяет показывается ли страница категорий или нет. Условный тэг. Функция WordPress.
is_tag() — Проверят отображается ли страница архива по меткам. Условный тег. Функция WordPress.
 

alexkovalev

Program developer
Staff member
Messages
267
Likes
19
Points
18
#5
Здравствуйте! Как вывести сниппет в в сайдбаре на странице рубрики либо тега, прописав либо урл либо id?
Создайте текстовый сниппет, который вставляется через шорткод и добавьте условную логику, чтобы ограничить его показ:
1566915285114.png

Вставьте шорткод в текстовом виджете, поместите виджет в нужный сайдбар:
1566915375010.png
 
Messages
6
Likes
0
Points
1
#6
Здравствуйте! Увы, но пример с таксономией не работает, разные шаблоны, хостинг и опен сервер. В моем случае вывести именно на странице рубрики получается только если задать кусок урла.
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#7
Не совсем понятно, мы ответили на ваш вопрос или требуется ещё помощь?
 
Messages
6
Likes
0
Points
1
#8
Спасибо, вы ответили, помощь не требуется. Но в том виде как вы советовали, ваш плагин у меня не работает. Важно ли это для вас, я не знаю.
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#9
Давайте разберемся, какой из советов у вас не работает? PHP сниппет или Дополнительная логика в сниппете?
 

alexkovalev

Program developer
Staff member
Messages
267
Likes
19
Points
18
#11
Дополнительная логика в сниппете не работает. Пример , как показывал alexkovalev
Отлично, вы нашли баг. Сегодня выйдет новая версия 2.2.8 с исправлением проблемы, вы сможете использовать предложенный мной вариант.