• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.

QUESTION Объединение css файлов

Mikhail

New member
Messages
1
Likes
0
Points
1
#1
Добрый день!
Спасибо за замечательный плагин!

Когда я объединяю css файлы, у меня некорректно отображается хедер на сайте, и не работает анимация заголовка.
Не могли бы вы подсказать, каким образом я могу найти файлы, которые мне необходимо добавить в исключения, чтобы исправить подобные ошибки?

Использую elementor pro, в хедере как раз меню из elementor pro, как и анимированный заголовок.

Когда я объединяю css при помощи wp fastest cache, то сайт работает корректно, но даже в премиум версии оптимизация работает гораздо хуже, чем в clearfy.
 

Attachments

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#2
Здравствуйте.

У вас установлен и работает wp fastest cache? Возможны конфликты с кэшированием. Попробуйте очистить кэш и отключить кэширование, после этого включить объединение CSS и после этого включить кэширование.
Что найти css файлы для исключения вам нужно отключить кэширование и посмотреть в консоли браузера какие css файлы используются для меню. Но скорее всего вам придется добавить в исключение основные CSS файлы Elementor