• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.

RESOLVED После обновления до 1.6.0 не подгружается файл .css

Messages
11
Likes
0
Points
1
#1
Здравствуйте.
Я обновила плагин до версии 1.6.0 и на странице категорий перестал подгружаться файл pagenavi-css.css
Нумерация страниц категорий сейчас выглядит некорректно: Музыкальные открытки Доброе утро. С Добрым утром
В старой версии плагина 1.5.3 были сделаны настройки в менеджменте ресурсов для файла pagenavi-css.css - он подгружался только на странице категорий,
а на основных страницах и записях был отключен, т.к. там не задействована пагинация.
После обновления Clearfy .css плагина WP-PageNavi отображается не корректно,
хотя в менеджменте ресурсов файл p agenavi-css.css сейчас включен на всех страницах, доступных и категориях.
В чем может быть причина. Помогите пожалуйста разобраться.
 

Attachments

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#2
Здравствуйте.

В новой версии обновлялся Менеджер скриптов, и может быть настройки не правильно перенеслись. Попробуйте отключить pagenavi-css.css в менеджере скриптов, а потом снова включить.
Если это не поможет, то мне нужен будет доступ в админку вашего сайта, чтобы смог выяснить в чем проблема.
 
Messages
11
Likes
0
Points
1
#3
Добрый день.
Пробовала отключить pagenavi-css.css на странице категорий, но менеджер скриптов не дал мне сделать это.
Выдал неизвестную ошибку. Скрин прилагаю.
Без Вашей помощи мне не обойтись. Куда я могу выслать вам доступ в админку сайта?
 

Attachments

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#4
При обновлении плагин не правильно перенёс ваши настройки, поэтому возникла такая ситуация. Сейчас я все исправил. Проверьте, пожалуйста.
 
Messages
11
Likes
0
Points
1
#5
Огромное вам спасибо за помощь, Артем. .css на страницах категорий вернулось на место и сейчас нумерация отображается корректно.
Подскажите пожалуйста как сейчас отключить pagenavi-css.css на записях и страницах, чтобы не грузился лишний файл?
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#6
Можно это сделать при помощи Менеджера Скриптов: отключаете этот файл и выбираете условия.
На самом деле файл очень маленький, и его отключение никак не повлияет на быстродействие сайта.
 
Messages
11
Likes
0
Points
1
#7
Тысяча спасибо вам, Артём, за такую поддержку плагина. Через пару дней я перейду на версию PRO.
Возможно, что у меня появятся еще вопросы. А этот вопрос можно закрыть, как решённый. Успехов Вам!