• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.

BUG Пропал слайдер на сайта

cors

Member
Messages
9
Likes
0
Points
1
#1
программу сбросил но ничего не помогло
в админке revolution slider есть , на сайте нету
Сайт



удалил папку кеша \ wp-content \ cache \ wmac - ничего не помогло
ситуация патовая независмо от того плагин включе или выключен

перезаливка шаблона ситуацию не исправила


откат версии revolution slider к 5,2 вернула слайдер - но кнопка слезла вверх
 
Last edited:

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#2
Здравствуйте.

Если проблема сохраняется при выключенном плагине, значит проблема не в плагине.
Нужно понять что вы перед этим делали?
 

cors

Member
Messages
9
Likes
0
Points
1
#3
поставил плагин и включил экспресс настройка, пропал футер и слайдер, понизив версию слайдера с 5,5 до 5,2 фоновие картинки появились но кнопки слетели, сейчас переделиваю, но ситуация не радуэт, думаю что еще он мне попортил, а я еще просто не вижу
 

cors

Member
Messages
9
Likes
0
Points
1
#4
на 2 и 3 слайде можете увидеть результат слета кнопок, и появились справа кнопки управления слайдом, хотя их небыло до етого не было
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#5
В таком случае лучше не использовать автоматическую настройку. Настраивайте вручную и проверяйте после каждой настройки чтобы ничего не сломалось. Скорее всего проблема в настройках минификации HTML/CSS/JS
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#8
Отключение плагина Clearfy должно всё вернуть. Плагин ничего не меняет безвозвратно
 

cors

Member
Messages
9
Likes
0
Points
1
#9
отключил - ничего не поменялось, включил и отключил все что в нём включено, не помогло, отключил и удалил, папку с кешом чистил
- ничего не помогло
 

cors

Member
Messages
9
Likes
0
Points
1
#10
плохо что плагин делает такое с сайтом, а бекап перед етим не делает,Ю нужно чтобы он сначала сделал бекап, а уже потом лез к настройкам сайта /это напутствие для внедрения/, я то сайт бекапну, просто много было изминений сделано, к сожалению сам бекап не делал - не думал что плагин так поиздевается над сайтом :(
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#11
Сделайте сброс настроек на главной странице плагина. Вы используете кэширующие плагины?
 

cors

Member
Messages
9
Likes
0
Points
1
#13
сайт бекапнул, все изменения пришлось вручную вносить, но рекомендую задуматся над тем, чтобы плагин делал бекап