• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.

RESOLVED При активации функции Last Modified сайт замораживается.

Messages
10
Likes
0
Points
1
#1
Как только включаю функцию "Автоматически вставлять заголовок Last Modified" начинаются какие-то проблемы с кэшированием. Даже при предпросмотре новой записи - изменения не отображаются. Видны изменения только при сбросе кэша через Ctrl + F5. Отключал уже все кэширующие плагины - все-равно проблема остается.
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#2
Здравствуйте.

Всё правильно, браузер видит заголовок Last Modified и показывает страницу из кэша.
Если у вас проблемы с этой опцией, то просто не используйте её.
 
Messages
10
Likes
0
Points
1
#3
А можно как-то устранить эту проблему? Просто мне очень нужна эта опция. Я уже давно обновил все страницы, а в поисковике отображается старая информация.
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#4
Попробуйте отключить опцию Return an If-Modified-Since responce
 
Messages
10
Likes
0
Points
1
#5
Что-то мне не понятно, это у всех так происходит, что при активации этой опции нельзя даже статью нормально написать (не видно изменений при предпросмотре), либо это проблемы на моей стороне? Что за однобокая функция?
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#6
Нужно разбираться конкретно с вашим случаем. Возможно эта опция конфликтует с кэшированием в другом плагине или на сервере.
 
Messages
10
Likes
0
Points
1
#7
Я уже все плагины выключал и ничего не помогает. Может у хостера спросить?
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#10
На главной странице нужно отключать Last Modified, а также я писал вам отключить If-Modified-Since
 
Messages
10
Likes
0
Points
1
#11
Я отключал If-Modified-Since и на главной странице Last Modified - ничего не меняется.
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#13
На главной странице нужно отключать Last Modified обязательно! Так как у вас главная страница динамическая.

Если отключить Last Modified то предпросмотр начинает работать?
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#16
А если обновить пост без предпросмотра, то изменения видно?
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#18
Значит всё работает правильно.
В заголовке Last Modified прописывается дата и время последнего изменения страницы. То есть время обновляется только когда вы нажмёте Обновить пост. При предпросмотре пост еще не обновлен.

Если вам это не устраивает, отключите эту опцию.