• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.

BUG Проблема с атрибутами изображений

Messages
1
Likes
0
Points
1
#1
Здравствуйте, плагин отличный. Спасибо!
У меня вопрос по атрибутам изображений.
Например, в разделе SEO Friendly Images плагин не реагирует на выбор опций для каких изображений генерировать заполнение атрибутов. Я указал заполнение только для атрибутов миниатюр постов, но плагин заполнил атрибуты для всех изображений в посте. Теперь у всех изображений в посте одинаковые атрибуты. Это плохо.
А для товаров в атрибуте тайтл нельзя указать другую переменную кроме %title, вот скрин: Screenshot
Все другие переменные частично обрезаются. Пробовал несколько раз, но переменная обрезается. Проблема с полем Title scheme.
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#2
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Мы проверим компонент SEO Friendly Images
 

Sergey Chernukhin

Support team
Beta tester
Messages
11
Likes
1
Points
3
#3
Здравствуйте, плагин отличный. Спасибо!
У меня вопрос по атрибутам изображений.
Например, в разделе SEO Friendly Images плагин не реагирует на выбор опций для каких изображений генерировать заполнение атрибутов. Я указал заполнение только для атрибутов миниатюр постов, но плагин заполнил атрибуты для всех изображений в посте. Теперь у всех изображений в посте одинаковые атрибуты. Это плохо.
А для товаров в атрибуте тайтл нельзя указать другую переменную кроме %title, вот скрин: Screenshot
Все другие переменные частично обрезаются. Пробовал несколько раз, но переменная обрезается. Проблема с полем Title scheme.
Обновите Clearfy до последней версии, есть еще проблема или что то изменилось?