• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.

Клонирование сайта

Messages
5
Likes
0
Points
1
#1
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я клонирую сайт с уже настроенным плагином то настройки будут так же работать и на клонированном сайте? При клонировании сайта измениться домен сайта. Или может у плагина есть импорт и экспорт настоек ?
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#2
Здравствуйте.

Настройки плагина хранятся в базе данных. Поэтому при клонировании сайта они также перенесутся.
К тому же у плагина есть возможность импорта/экспорта в Настройках Clearfy в правом верхнем углу
 
Messages
5
Likes
0
Points
1
#3
Добрый день, спасибо за ответ, уточню вопрос, я буду настраивать сайт для определенных страниц, постов, типов постов и так далее, буду отключать скрипты, плагины и стили для определенных URL, при клонировании URL в базе уже будут другие так как домен измениться, в таком случае все что я настраивал будет так же работать на клонированном сайте? Или если я сделаю импорт/экспорт то все что я настраивал перенесется на клонированных сайт и будет также работать как и на исходном сайте?
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#4
Речь идёт про Assets Manager? Если в фильтрах вы не указываете полные пути вместе с адресом сайта, то всё будет работать после клонирования
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#6
Вы уверены что это наш менеджер скриптов? у нас он выглядит по-другому. Проверьте пожалуйста. Возможно вы его давно не обновляли.
1582878735122.png
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#7
В новой версии больше возможностей и исправлены ошибки, но скорее всего вам придется заново всё настраивать после обновления
 
Messages
5
Likes
0
Points
1
#8
Я сделал тот скрин с первого попавшегося видео в интернете, суть была вам показать о каких настройках я говорю. У меня еще нету этого плагина. И я хочу понять подойдет ли он мне после покупки.
Так вот, эти настройки будут корректно работать при клонировании ?
Я вижу что URL пути относительные, это может говорить о том что абсолютный путь в базе данных не храниться?
 

Temyk

Developer & Support
Messages
1,129
Likes
42
Points
48
#9
Да, хранятся относительные пути