• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.

RESOLVED Баг после обновления

poltava

New member
Messages
1
Likes
0
Points
1
#1
Привет. Что-то пошло не так. После обновления (сегодня), при попытке зайти в bulk optimization: страница грузится около 5 мин, при попытке нажать оптимизацию - ничего не происходит. При попытке поставить на крон - аналогично, система выполнена 47% и дальше не идет почему. Если ставить на ручное обновление, то крутится значок загрузки, но количество оптимизированных фоток не увеличиваются
 

alexkovalev

Program developer
Staff member
Messages
267
Likes
19
Points
18
#2
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме!

Если это возможно, вышлите доступ к админке вашего сайта, чтобы я смог собрать важную информацию о проблеме.

Если вы не можете предоставить доступ к сайту. Вы могли бы выслать мне отчет об отладке. Чтобы включить отчет об отладке, перейдите на страницу "Настройки" -> включите опцию "Отчет об отладке (Error log)", перейдите на страницу "Отчет об отладке (Error log)" и скопируйте содержимое этой страницы.

Доступ к сайту или отчет об отладке, вы можете выслать через любую форму поддержки Support | Webcraftic - plugins and wordpress themes или приватным сообщением на этом форуме.

Я очень надеюсь на вашу помощь.

С уважением, Алекс